soal anbk kelas 5CONTOH SOAL ANBK KELAS 5 NUMERASI. 1.Satu tusuk isi 3 permen dijual dengan harga Rp2.000,00 dan satu tusuk isi 5 permen dijual dengan harga Rp3.000,00. Ita membeli 2 tusukBagi siswa yang mau belajar soal ANBK kelas 5 numerasi, berikut beberapa contoh soalnya yang dikutip dari laman . Siswa Kelas 2 SD Tunas